¡Queremos escucharte!

Contáctanos

En LINDER Asesores Inmobiliarios podemos ayudarte en el proceso de compra o venta de tu inmueble, asi mismo podemos asesorarte sobre las opciones financieras y legales que este proceso conlleva.

Si tienes alguna duda, comentario o sugerencia sobre noestros servicios, personal o procesos, por favor nos interesa escucharlo para poder seguir mejorando.

Ing. Oscar M. Sleme Alam
Gerente General
oscar.sleme@linder.com.mx

Victor M. Huitron Zendejas
Gerente de Ventas
victor.huitron@linder.com.mx

Samantha Nuñez
Asesor Inmobiliario
(999) 129.6619
samantha@linder.com.mx

Miguel Aguilar
Asesor Inmobiliario
(999) 245.1568
miguel.aguilar@linder.com.mx

Lisette Castillo
Asesor Inmobiliario
(999) 163.2526
lisette.castillo@linder.com.mx

Santiago Esquivel
Asesor Inmobiliario
(999) 201.9624
santiago.esquivel@linder.com.mx

Alina Alvarado
Asesor Inmobiliario
(999) 271.4883
alina.alvarado@linder.com.mx

Nosotros te brindamos un servicio personalizado y de calidad para ayudarte con tu búsqueda inmobiliaria. Si necesitas asistencia o tienes preguntas, siéntete libre de contactarnos.